GTA V системные требования главное подходят но гта 5 все равно тупит. вчем может быть проблема помогите.

Алексей Шкилёв Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118591) 6 лет назад
Написал бы хоть какой комп у тебя. А так что сказать то? Ну значит не подходят.
Остальные ответы
asddsa Оракул (76575) 6 лет назад
требования пишут с учётом что игра будет работать на минималках в 720р или на высоких в 1080р. Вот сиди и определяй, к минимальным или к рекомендуемым больше подходит.
Евдаким Знаток (398) 6 лет назад
Комп почисти, но скорее всего у тебя термопаста высохла её каждые пол года менять надо, это не дорого, надо идти к мастеру там то он тебе всё сделает!