подскажите безопасные сайты для скачивания бесплатных программ

диман Профи (608), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (88607) 8 лет назад
бесплатные программы желательно скачивать только с сайтов их разработчиков
Остальные ответы
Исследователь Мыслитель (7578) 8 лет назад
Бесплатные ессесно лучше с сайта разработчика, а вот платные НА ХАЛЯВУ лучше с торрентов.
игорь абрамов Оракул (64510) 8 лет назад
Ваш вопрос да Гуглу в строку поиска.
диманПрофи (608) 8 лет назад
я уже так сделал, замучился вирусную хрень от мейла и фаерфокса с компа удалять
игорь абрамов Оракул (64510) Надо внимательней смотреть, куда кликать. бесплатный сыр только в мышеловке. Эти сайты надо на что-то содержать, и они впаривают предложения от спонсоров.
какой есть...Просветленный (29538) 8 лет назад
всем так отвечаешь?
диман Профи (608) какой есть, кому вопрос?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) 8 лет назад
AppStore, GooglePlay, виндомагазин, репозитории.
И официальные сайты разработчиков каждой софтины отдельно.

Остальное рассадник триппера.
Lemaxis LOL Знаток (300) 8 лет назад
vsetop.com - пиратские игры, проги, и всякие разные плюшки
torrent-games.net - пиратские игры и вроде есть фильмы через торрент