"Михаил Веллер: Нас ожидают вспышки насилия, развал страны, бегство лидеров за границу"

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Согласны с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59575) 7 лет назад
Это тенденция, дальновидный, однако
https://m.youtube.com/watch?v=7eu7xLE1M7w
Эд МакДак Профи (811) 7 лет назад
Знаете что бы быть популярным всегда орите что все плохо а сами палец о палец не ударяйте, это рецепт успеха у огорченных слоев населения
Xzch XrznchОракул (59575) 7 лет назад
Горбачев сбежал, дети ельцина тоже, ждемс продолжения
Xzch Xrznch Оракул (59575) Немного осталось
Саша Ком Мастер (2477) 7 лет назад
если поддерживать навального и прочую чушь
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Навального надо поддерживать, кто не поддерживает его - тот.... Ну, впрочем, не хочу сесть
Саша Ком Мастер (2477) кто тебя посадит? арут тут кто что хочет! а навальный рвётся к власти и способ его говорит что не на долго а если не надолго то беспредел полный при нём как в украине будет.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 7 лет назад
Жидовский бред
Такое бывает с разными Макаревичами и Шендеровичами на старости лет, видно маца сосуды головного мозга забивает
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Пусть валят - здесь их за людей давно не считают . Даже выжившие в Отечественную считают их и их людей ворами
Константин Мазанов Просветленный (49539) 7 лет назад
Достало уже слышать про развал и амба всему от разных "пророков", лучше бы сказали что и как сделать чтобы жить хорошо, и приложили усилия для этого, а не горлопанили, что всему каюк.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Так сказали же уже всем - голосуйте за Навального. А вы че? Навальный агент госдепа, ко-ко-ко, американцы захватить хотят!
Константин Мазанов Просветленный (49539) А я че? Я кстати, если его допустят, пока, по моим знаниям и убежднениям, именно за Навального и буду голосовать. Не надо на всех приписывать слова кого-то, что кто-то там где-то что-то сказал.
Ля ЛялякаПросветленный (45578) 7 лет назад
ужо каюк всему
Xzch XrznchОракул (59575) 7 лет назад
У него в конце книга есть посмотри - там есть рецепты
Nariman Andayew Гуру (2647) 7 лет назад
Блин какже надоели такие вопросы... Нет я не верю!!! Это просто бред!!!
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 7 лет назад
согласен. вна уже развалилась я яйценюх вже сбежал за бугор.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224181) 7 лет назад
ВАС да ...жидам Миллерам давно пора бежать на ист. родину в Израиль ...и освободить от себя Россию... лучше добровольно..
Елена Макарова Оракул (66327) 7 лет назад
Судя по таким прогнозам доброжелателей Россия развалилась году эдак в 2008, а Путина давно осудил Гаагский трибунал