Если дебетовая карта истекла её можно пополнить имея реквизиты счёта и номер?

Maritus Мыслитель (9553), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
unasleep Оракул (72611) 7 лет назад
как истекла? если дата на карте истекла то нет она больше не обслуживается банком
MaritusМыслитель (9553) 7 лет назад
Срок действия, да. А счёт?
unasleep Оракул (72611) Анатолий уже ответил
Nike Mike Искусственный Интеллект (104685) 7 лет назад
нет. она закрывается автоматически после истечения месяца указанного на карте.
Grizzly Просветленный (43951) 7 лет назад
Для начала необходимо продлить срок действия карты )
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
сама карта не обслуживается, но счет в банке еще действует, как правило.
можно с него снимать или положить на него деньги, через оператора банка.
паспорт с собой обязателен.
MaritusМыслитель (9553) 7 лет назад
А другие могут кидать на счёт имея реквизиты?

Странно, ещё неделя осталась, а карта заблокирована.
Анатолий Просветленный (44023) на карте есть номер техподдержки, бесплатный. Там лучше подскажут.
ЛК Оракул (88698) 7 лет назад
Продлить срок действия карты
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
господи, ну когда ты их все вразумишь КАРТА, ЛЮБАЯ, ---ЭТО ПРОСТО ДИСТАНЦИОННЫЙ КЛЮЧ К СЧЕТУ, СЧЕТ ДЕЙСТВУЕТ, ПОКА ВЫ ЛИЧНО ЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ, И ЭТО ТАК ВО ВСЕМ МИРЕ, а на счет деньги и снять с него деньги можно просто в банке при наличии документов, акцептировнных банком
MaritusМыслитель (9553) 7 лет назад
Другие могут кидать на счёт имея реквизиты?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) да