Короче. Я купил видеокарту и она меня не устроила. Могу ли я её сдать, чтобы присмотреть другую по аналогичной цене?

Никита Загрязкин Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 7 лет назад
Проверьте по списку товаров, возврат которых невозможен.
Никита ЗагрязкинУченик (246) 7 лет назад
Как, или на сайте есть такая услуга или я сам

должен найти ?
Председатель Искусственный Интеллект (230144) В любом поисковике задайте "товары не подлежащие возврату"
Vladimir Искусственный Интеллект (112010) 7 лет назад
В гарантийных обязательствах нет такого пункта (не устроила).
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214445) 7 лет назад
Если ты поменяешь (гипотетически) шило на мыло, то это ничего не изменит.