Почему славянские и кавказкие народы довольно агрессивные?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 6 лет назад
...Расеяне однако... бушует кровь злобных кочевников...
Остальные ответы
Димон Мастер (1151) 6 лет назад
я вполне себе спокойный если меня не злить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 6 лет назад
глупости.
осетины кавказский народ - в жизни никого не тронули.
и русские никогда первые не лезут, всегда сначала к ним всякое фуфло набивается.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Иди нах й, пидорье :)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Сам ты придурок агрессивный. Дать бы тебе рельсом по еблу, идиотине.
Летучая Мышель Оракул (62014) 6 лет назад
на своих негров посмотрите
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Я в России живу, и здешние негры - это цыгане у нас
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 6 лет назад
А что делать?..
Это издавна так повелось у народов, которым надоело пахать.
Проще угнать скот у соседа и отобрать урожай, чем корячиться в поле.. )
ПУК Просветленный (20942) 6 лет назад
Я ипал мама ипал, зарэжу, я ипал все святое ипал
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Евреи виноваты.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
А не америкосы?
Николай Прохоров Мастер (2110) 6 лет назад
Потому что много водки пьют
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247150) 6 лет назад
немцы, англосаксы - добрые?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Более адекватные и разумные
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247150) 100 миллионов индейцев истребить- такое славянам не приснится даже в страшном сне
Омар Просветленный (34287) 6 лет назад
немцы, англосаксы - добрые?
да они давно отпустили свои
колонии!
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Отпустили, ага, - под нажимом социализма. Правда, продолжают грабить.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Сравнил ты яйца с божьим даром... Славяне православного толка - святые люди.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
ахахаххаха
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Всё зависит от условий, в которых живут народы, от исторического периода. Вот, сейчас, исландцы, норвежцы и разные прочие шведы -- милейшие и добрейшие миролюбивые люди, хотя они прямые потомки злющих морских разбойников-викингов, "нормандов", "варягов", грабивших и разорявших приморские города Европы... И наш князь Олег был одним из них. Он устраивал успешные набеги даже на Цареград. (Константинополь), и русские за такие подвиги гордятся этим своим завоевателем, норвежцем или шведом, как монголы своим Батыем и Чингисханом. Хотя у нашего морского бандита масштаб был, увы, не батыевским.. ))) Трудно себе представить, что мирная норвежская учительница, скользящая по льду фиорда в свою школу, --пра-пра-пра-правнучка какого-либо морского разбойника, пожигавшего прекрасные города Италии...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209470) 6 лет назад
Фобии, те. устойчивый и прогрессирующий страх чего-то или кого-то, входит в комплекс симптомов развивающейся шизофрении, которая скрывается под маской хронической русофобии ...Клиника .