Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс? Наркотики? Рок-н-ролл? НЕТ - скажем наркотикам! Но, возникает вопрос: Секс, это ведь тоже наркотик? )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 6 лет назад
Юра! ты меня прям напугал, такое начало ))))
Источник: Это легкий наркотик ))) ДОБРОЕ!
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
Привет! Ничего себе лёгкий... )))))))))))))))))))))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) Ну, без него ж можно прожить, значит легкий ))
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 6 лет назад
Другое дело - кайфовое.
Источник: )
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Неа, наркотики приводят к гибели души и тела. Секс это не наркотик)))
колючка Профи (656) 6 лет назад
Бухло, курево и рок-н-ролл
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
Секс? Наркотики? Рок-н-ролл?))) Это было раньше))) Сейчас Климакс-Валидол-Попса