Здравствуйте, нужна помощь!

JakeStrike Мастер (1100), закрыт 7 лет назад
В этом году появились непонятные мошки, они были у меня под кроватью еще и кусаются, убили всех, но они появляются все равно откуда-то, какая причина может послужить их появлению?
Дополнен 7 лет назад
Может, у нас что-то гниется?
Лучший ответ
isa solvo Мыслитель (6956) 7 лет назад
где-то в горшках с комнатными цветами, или где-то гниль, там и выводятся
Остальные ответы
Dark_Pupok Гуру (3827) 7 лет назад
Влажно где-то (или мокро), или как Вы сказали может что-то гнить...