Почему разработчкики не могут сделать нормальную приставку без обновлений?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Почему xbox one, ps4 и switch постоянно обновляются? Что это дает и зачем это? Сони 1-2-3 и первые 2 xbox прекрасно работают без обновлений и они били необязательны, а у новых приставок совсем наоборот. Создатели новых приставок их что специально делают бракованими что бы они обновлялись?
Дополнен 7 лет назад
И еще, правда ли что абсолютно новый xbox one не сможет работать без начального обновления?
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56701) 7 лет назад
Баги фиксят, защита от пиратства, и много что ещё
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118907) 7 лет назад
Как это без обновлений, соня 3 обновляется. В первой что там обновлять то там даже интернета нет
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
Вообще то она прекрасно работает и без инета, сам проверял и ни разу не обновлял
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118907) обновления улучшают работу приставки и добавляют различные функции и дополнения
SAS Мыслитель (6695) 7 лет назад
Самый первый xbox тоже обновлялся, ибо фиксят ошибки да и новые возможности допиливают. Ну и мало ли какая игра некорректно себя ведёт.
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
Чел у тебя крутая ава
SAS Мыслитель (6695) Спасибо, у тебя тоже.