напишите свой рецептик один, вкусненький.

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А-ова Мудрец (17263) 7 лет назад
хлебушек обмакнуть в смесь из взбитого с молоком яйца с солью и перцем и пожарить на сливочном масле.
а ещё хочется колбасок жареных и фасоль из банки консервированную подогреть и всё это великолепие большой ложкой съесть
Остальные ответы
Анастасия Рири Просветленный (33266) 7 лет назад
Налей в стопку кофейный ликер 15 мл
Используя коктейльную ложку, уложи слой айриш крим
15 мл и слой ликера трипл сек 15 мл
Поджигай, вооружайся трубочками и угощай!
Άνθρωπος Просветленный (25099) 7 лет назад
Картошку жарить на полном огне мешая каждую минуту.
На полуготовности всыпать лук.

Покрошить в тарелку огурчик, помидорку, лучок, залить мазиком.

По готовности картошку посолить, отключить плиту.
Через минуту всыпать в салат готовую картошку.
Пожарить два яйца, добавив в сковороду сливочного масла. Положить их сверху картошки с салатом.
Вкусно, сытно, просто. Практически не надоедает.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Тонко нарезать, быстро обжарить, залить острым соусом, немного потушить. Всё равно, что готовить.