Какой материнкой можно заменить эту?

Hirobrine Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Какой материнкой можно заменить эту? MSI K9N6PGM2-V2.Мать сгорела, а комплектующие целые+на материнке вздулись кондёры, нужно купить похожую на эту чтобы все старые комплектующие подошли как и раньше, т. к не хватает денег на обнову всего компа)
Лучший ответ
Николай Лубов Гуру (3937) 7 лет назад
MB Socket AM2+ MSI 740GMT-P25 AMD 740G PCI-E, SATA mATX w SVGA, AC97 8-ch

MB Socket AM2+ Biostar TF570SLI A2+ nForce 570 SLI 2xPCI-E, SATA ATX w AC97 8-ch., Gigabit LA

MB Socket AM2 Asus M2N4 SLI nForce 4 SLI 2xPCI-E, SATA ATX w AC97 6-ch., Gigabit LAN
Остальные ответы
виктор кутунин Мудрец (19010) 7 лет назад
любой с таким-же сокетом
HirobrineУченик (167) 7 лет назад
Вроде посмотрел характеристики Сокет AMD AM2+ Какую мать подскажете с таким сокетом?
виктор кутунин Мудрец (19010) любую асус
Returno Мудрец (11806) 7 лет назад
смотри под какой сокет у тебя мать и какой чип, какую частоту оперативки поддерживает и все
хотя я что то не могу найти материнок под сокет AM2+, видимо их уже не выпускают