Подскажите, пожалуйста, как поставить свою мелодию на звонок на micromax Q346? На определенный контакт?

Людмила Соболева Профи (744), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kein Heiliger Мыслитель (9574) 7 лет назад
Наверное как и во многих других моделях - открываешь контакт - редактировать - добавить мелодию.
павел цуленев Просветленный (30669) 7 лет назад
Для начала, перенеси контакт в память устройства. Там уже Всё сделаешь.
Людмила СоболеваПрофи (744) 7 лет назад
Спасибо! И как я сама не догадалась)) Получается только, что в контактах теперь двойные записи...
так ты перемещай контакты, а не копируй