Пожалуйста помогите мне убрать замазку в фотке

Владислав Запорожец Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста помогите мне очень нужна ваша помощь как убрать замазку фотке чтобы видел все вот скрин посмотрите и напишите как убрать можно
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 7 лет назад
это можно сделать с помощью Houdini. Используйте побольше нод.
Владислав ЗапорожецУченик (106) 7 лет назад
Давай обсудим все вы и поможешь мне как все делать и пользоваться
Владислав ЗапорожецУченик (106) 7 лет назад
Сможешь мне пожалуйста убрать замазку фото чтобы все было видно как надо команда, время, точный счет и т. д буду очень тебе благодарен
-Freeman-Оракул (71155) 7 лет назад
Ржунемагу!!!)))
Он выбрал это лучшим ответом)))

P.S.
Интересно, чем ему мой ответ не понравился?)))
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ну ты наверное полдня один фрейм в гудини рендерил ))
Остальные ответы
Витька Кактус Гений (63020) 7 лет назад
на то и замазывают, чтобы не видно было.
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 7 лет назад
Владислав ЗапорожецУченик (106) 7 лет назад
Сможешь делать так чтобы картинка была без замашки и чтобы была видна команда время и счет какой буду очень благодарен
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) Могу, но не буду заниматься подделкой. Нехорошее это дело.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 7 лет назад
Извините, но ненаучная фантастика в другом разделе. То, что Вы просите практически и даже теоретически не возможно!!!
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Видите ли, Владислав, картинки цифрового формата формируются попиксельно как единое целое БЕЗ слоев. И если на картинке сплошняком что-то намазано желтым (любым) цветом или наложено дикое размытие, то под этими артефактами нет НИЧЕГО. Следовательно изображение восстановлению не подлежит и подлежать не может.
-Freeman- Оракул (71155) 7 лет назад
Пришлось попотеть, но у меня получилось!
Анастасия КосмачеваЗнаток (495) 6 лет назад
Ох, могли бы вы мне тоже помочь? Текст (если приблизить) заман слабенько, но все-равно ничего понять не могу. Фото могу отправить в личку)