если проснуться через 100 в росии уже перестанут воровать?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
эраст фандорин Гуру (2807) 7 лет назад
Воровство в России было испокон веков. И ни через 100, ни через 200 лет, никуда оно не денется к величайшему сожалению.
Остальные ответы
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 7 лет назад
Ну Чехов уже напророчил - нет, не перестанут.
Fat_Boy Гуру (3236) 7 лет назад
когда ты проснешься воровство проснется вместе с тобой
Женя Карпекина Гуру (4420) 7 лет назад
да, через 100 лет Россия станет Китаем, а там расстрел за подобное...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 7 лет назад
меня это умиляет. Воруют только в России, да?
Билли Бонс Просветленный (23496) 7 лет назад
Чтоб перестать воровать - нужно поменять менталитет
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Нет, потому что Путин обзаведется новым телом с тремя парами рук.
Коля Корзухин Мудрец (14404) 7 лет назад
через 100 чего? Минут? Секунд? Часов? Дней? Лет? Веков? Миллионов? Миллиардов?
ng Профи (871) 7 лет назад
Наверное. Подождем
Александр --- Оракул (50395) 7 лет назад
лет через 10 -15 все вывезут или продадут -----процесс все набирает обороты
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 7 лет назад
проснешься на полу, потому что кровать спи здили
Кіт або кот Гуру (4947) 7 лет назад
Если люди России вернутся к своей самобытности то перестанут, а если деградация путем влияния западных ценностей и олигархия продолжится то продолжат
Владимир Профи (653) 7 лет назад
это уже будет не Россия...
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
За 17 лет мы видим четкую тенденцию увеличения размеров взяток. До этой власти воровали милионами, а ныне уже млрдами. Что будет через 100 лет сложно даже представить.