Приятно ли женщинам получать подарки в соц. сетях ОК или др.

Максим Профи (596), закрыт 4 года назад
Женщины, приятно ли вам получать подарки в соц. сетях (подарки - картиночки на фото).
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 4 года назад
Конечно! Прямо глаз радуется и приятно сразу становится от подарочков и сопутствующих тёплых слов.
Остальные ответы
Светлана Могилевец Мыслитель (5501) 6 лет назад
Ну конечно приятно самим получать и дарить в ответ! На душе легче, что о тебе помнят.
А-ова Мудрец (17156) 6 лет назад
возможно это мило.
но убого по сути
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138040) 6 лет назад
ну подарки всем приятно получать, главное ведь не смайлик, а внимание человека
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Мне одна дала за него.
МаксимПрофи (596) 6 лет назад
В глаз?
Слава Романов Мудрец (12010) В пизду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Конечно приятно, ведь внимания со стороны Мужчин много не бывает!
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Конечно. В глазах конкуренток подняться на более высокий уровень.
Наталья Петривская Мастер (1221) 6 лет назад
Да, особенно этим озобоченны женщины 30+ в соц сети одноклассники
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Если с адресной подписью- да. Это же аналог открытки.
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 6 лет назад
Лучше ювелирных изделий ничто не работает.
Елена Окунева Мудрец (10779) 6 лет назад
Мне нет. Подарки примитивные, кич сплошной. И потом страничка долго грузится, когда там полно картинок понавешано.
Anastasia Pusch Мастер (1599) 6 лет назад
Приятно, но в основном бабы бабам дарят подарки! =)
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Я все подарки в отдельную папку складываю. Коллекционирую. Помню всех, кто дарил, поздравлял.

На мой взгляд, виртуальный подарок ничем особо от реальго не отличается.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) 6 лет назад
Я думаю, что приятно. Но я лично не знаю, как это здесь делается. Объясните пошагово.
МаксимПрофи (596) 6 лет назад
Не здесь, а в Одноклассниках
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) А можно письмом?
человек Мастер (2166) 6 лет назад
Это сугубо индувидуально
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Женщинам хоть что дари, рады до обморока
Кира Искусственный Интеллект (253680) 6 лет назад
Это привычная практика игры, ни к чему не обязывающая.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Глупым приятно, умным не очень. А рассчетливые сразу думают, что лучше бы деньги за подарок добавили ей на айфон или шубу.
Наталья МакароваУченик (150) 6 лет назад
не всем !!
Nika *** Мыслитель (8997) 6 лет назад
Фиолетово. В реальной - гораздо лучше