Зачем окружающие так негативно относятся к людям с подворотами? Быдло быдло-мода ненависти ?

Павел М Мыслитель (9753), закрыт 6 лет назад
Не первый раз это замечаю.
Лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30960) 6 лет назад
ну окружающие всегда будут к чему то негативно относиться.
люди и на кострах сжигали тех, кто посмел думать иначе.

так что, главное чтобы самому нравилось. мнение окружающих - самый дешевый товар.

но естественно и в крайности не надо впадать. например ходя с тазиком на голове
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 6 лет назад
я этот бред о подворотах только здесь вижу
Serena Искусственный Интеллект (227848) 6 лет назад
Слушайте, Павел, неужели вы и впрямь считаете, что окружающим людям, которые вас не знают, есть дело до ваших подворотов?
Да хоть без штанов ходите, но если лезете к окружающим и докучаете вопросами, как они к вашим подворотам относятся, так логично, что вас отправляют с ними . со штанами вместе и с подворотами тоже в культпоход ))) Но это вовсе не значит, что питают к вам лично негатив или Боже упаси к вашим персональным штанам !
Просто не надо лезть к окружаюшим с глЮпыми вопросами и вы им до фонаря будете и ваши штаны вместе с подворотами !
А если вы имеете ввиду под словом окружающие, последователей дворовой шпаны -недогопников, которые ко всем пристают с пояснениями, так это не " все ", а решение вопроса, прямой хук, не знаю правша вы или левша, но не суть ...и всё, спрашивальщик вместе с его негативом бежит мелкой трусцой, если не нокатуирован конечно, до беспамятсва и не спрашивает вас больше ни о чем, верите? а вы поверьте !