Для чего в школах портреты Путина?

Afelia Jeans Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (412) 6 лет назад
Чтоб создавать культ Путлера
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107006) 6 лет назад
Для того, чтобы директор отчитался, что он на одной ноге с политикой партии.
Аля Просветленный (27850) 6 лет назад
Не знаю, у нас были портреты Брежнева.
Юля Пуля Мастер (2155) 6 лет назад
я училась во времена ельцина, такого пизд еца не было
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Чтобы молодежь знала президента в лицо. И если он появится в школе, то не забыли поздороваться.
a b Ученик (124) 6 лет назад
Это называется не иначе, как культ личности. Один из элементов авторитарного общества.
Портрет президента, как мне кажется, имеет место быть в кабинете истории и/или обществознания, ну в крайнем случае географии. Но никак не в каждом. Согласитесь, ведь довольно нелепо в кабинете физики будет смотреться портрет президента наравне с портретами Исаака Ньютона или Альберта Эйнштейна, не правда ли? Да не висит вроде ничего, кроме детских рисунков, расписания и панно огромного
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125004) 6 лет назад
да, в каждом не видела, в вестибюле висит, и Медведев, кстати, тоже, чтоб знали руководителей страны, а в классах нет
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 6 лет назад
Это мишень для стрельбы с рогатки))))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 6 лет назад
традиция, раньше портреты Ленина были, того же Брежнева,
у нас висит в вестибюле, вместе с портретом Медведева,
в классах не видела
Варвара Казакова Знаток (259) 6 лет назад
Устройте себе маленькие каникулы дома, вбейте в поиск google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".