Мамы, для вас быстро пролетело время, когда ребенок был совсем крохой ( до 3-х лет, к примеру)?

маркина оленька Просветленный (32513), закрыт 6 лет назад
скучаете за этим временем?)
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36609) 6 лет назад
Это время летело УЖАСНО! Долго и мучительно!
День сурка!
До года ещё куда ни шло. Сиська-спать.... Карманные детки)
С года до двух - просто хоть вешайся!
Потом полегче стало, уже говорить начали и что-то понимать.
У меня двое. Дочке сейчас 10, сыну - 5.
Вот сейчас сижу и думаю, КОГДА они успели так вырасти?)))
Остальные ответы
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Время летело долго. Сейчас я скучаю по этому времени
маркина оленькаПросветленный (32513) 6 лет назад
а ещё одного ребёнка не хотите?)
Катя Оракул (50494) хочу, но этих хватает
Окс@н@ Просветленный (27947) 6 лет назад
Быстро. Не скучаю, мл дочке 3
Joselyn Оракул (71138) 6 лет назад
я с ужасом вспоминаю то время. Это был ад.
маркина оленькаПросветленный (32513) 6 лет назад
почему?))
Joselyn Оракул (71138) детские болячки, постоянные вопли и беготня по больницам, бессонные ночи
a b Ученик (124) 6 лет назад
Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети 3-7 лет Дети старше. Трудности и совместный выход из этих трудностей сближает маму и ребенка. Сейчас самый серьезный возраст, до 7 лет. Нежный возраст пролетит быстро и Вы можете многое упустить в развитии и воспитании...
Ha Мудрец (15860) 6 лет назад
Очень!!
свои растут не менее быстро, чем чужие
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 6 лет назад
Бестолково однообразно и глупо... стирка-сиськи-кашки-горшочки.. А если заболели--себя не видишь...
.А как это скучать ЗА временем? с какого это языка перевод?
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Только после отдавания в садик время стало ИДТИ, а не тянуться
алим Искусственный Интеллект (110164) 6 лет назад
Сейчас кажется что быстро, тогда я чуть с ума не сошла, для меня примерно с года до 3-х было самое адское время. Я с ней находилась одна круглыми сутками.
Этот волшебный период, когда ребенок физически активно развивается и познает мир. Ни на секунду нельзя оставить, везде лезет, что попало делает, дома вечный хаос, на улице за ней бегать.
Но вуаля! в 3 года резко поумнела. Летом будет 6, не девочка, а ангел, отдыхаю и наслаждаюсь общением с ней!

Кстати, когда у меня не было своих детей, я наоборот обожала этих годовасиков)))
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 6 лет назад
Нормально. Сейчас 2.2. Время пролетело очень быстро.
И ночами спит хорошо.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 6 лет назад
это было чудесное время, никаких дней сурка у меня не было, все быстро, насыщенно. Возможно, потому что я была уже зрелой мамой, а не молодой девушкой -потому и не было никакого однообразия и тоски. Да, скучаю.
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Со старшим время тянулось очень медленно (наверное, потому что всё впервые, много трудностей было), с младшим летит, даже грустно.
annabelle Оракул (79403) 6 лет назад
Быстро. Сыну скоро три, ощущения, как будто вчера родился) Но у меня довольно динамичная жизнь была))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 6 лет назад
Иногда казалось - долго. Сейчас - будто в другой жизни было. Сегодня наткнулась на альбом с дочкиными детскими фотографиями. Мне почему-то тяжело это смотреть, как совсем в другой жизни, не со мной все было.
Наверно, поэтому и хотят внуков.