Как называются черные аквариумные рыбки, похожие на черные треугольники?

Olga Climova Мастер (2222), закрыт 7 лет назад
Никак не могу найти даже фотографию :( Видимо, они непопулярные :(
Лучший ответ
AZAZELLO Мыслитель (7844) 7 лет назад
Скалярия?
Olga ClimovaМастер (2222) 7 лет назад
Мне кажется нет - у скалярии хвост очень вылазит из "треугольника". А у тех хвост конечно есть, но не так сильно вылазит. Они больше похожи на треугольники. Хотя если таких вообще не существует, то это должно быть скалярия :D
Olga ClimovaМастер (2222) 7 лет назад
AZAZELLO Мыслитель (7844) Ну помоему тут треугольник явно просматривается)
Остальные ответы
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 7 лет назад
Они так и называются "Чёрные треугольники". Или- niger ex triangulis.
Olga ClimovaМастер (2222) 7 лет назад
мда уж. лол.