Если не есть мучное и сладкое, а так же картофель. На сколько можно похудеть?

Анька Ангелочек Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И сколько времени надо для первых результатов. Я сладкоежка и мучное люблю. Хотя знаю что вредно. Пью зеленый чай без сахара и хлеб практически не ем, но это около полутора недель у меня так.
Дополнен 8 лет назад
Что делать чтобы не сорваться с диеты без сахара? Просто, хотелось бы пока без физры скинуть, а потом добавить со временем физ упражнения.
Лучший ответ
Яна Говорухина Профи (688) 8 лет назад
От хлеба лучше вовсе отказаться, от мучного и сладкого тоже. Обычно люди на деете едят много овощей, куриную грудку. Ещё нужно пить много жидкости и много двигаться. А сбрасываемость лишних килограммов зависит от степени запущенности. Если чуть-чуть лишнего жирка, то можно и за неделю хорошо похудеть.
Остальные ответы
***** ***** Профи (898) 8 лет назад
Это все индивидуально.
Анька АнгелочекУченик (11) 8 лет назад
Пью зеленый чай без сахара и хлеб практически не ем, но это около полутора недель у меня так.
Vladimir Skriabin Просветленный (26877) 8 лет назад
Можете есть черный хлеб и лепешки узбекские. Сдобу под запрет - это главное.