Какую машину купить

Сергей Ионики Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Планирую купить машину до 150 000. Выбираю из Audi 100. Audi 80. Wv Passat b3. Wv Passat переходный. Ford focus первые. Ford mondeo. Мерседесы. БМВ тройки и пятерки. Subaru legacy. Opel Omega. Reno megane. Reno laguna. Еще некоторые марки Рено старые . Пежо 407. Ну и на крайний случай 14 и 15 наши. Что лучше выбрать изходя из цен на расходники и прочности авто?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 7 лет назад
Исходя из таких денег - отечественные ТАЗы.
За такую сумму все перечисленное будет в ушатанном в мясо состоянии. Металлолом.
Остальные ответы
Blast Мастер (1213) 7 лет назад
Очень важно правильно выбрать машину. Именно осмотр документов, тех. состояния. Б/у все-таки.
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
Меня умиляет как люди выбирают первую машину)))) Открывают каталог и думают что можно взять оттуда всё что угодно впритык по деньгам и ездить))
Так вот - нет. Перечисленные тобою машины встанут через неделю во дворе и чтобы заставить её поехать надо будет вложить в неё ещё тысяч 50-100. А через три-четыре месяца всё по новой.
иван драга Гуру (3131) 7 лет назад
В твоём случае лучше выбрать ВАЗ
Константин Чижов Ученик (145) 7 лет назад
Лично я советую Ниву. И не ВАЗ, а Шевроле. Она лучше будет, салон красивее. Да и проходимсоть на уровне, а, как вы знаете, то на наших дорогах это самое то :) Присматривал себе на этом сайте chevrolet.auto33.ru Может и вам пригодится.
Стиви Джи Мастер (1965) 7 лет назад
За такие деньги лучше отечественное брать, да поновее. Толку от старой, но иномарки, лучше новое взять уж. Можно еще глянуть Ладу Гранту, в принципе недорогой и нормальный вариант. Веста еще есть, но подороже, ну вот http://www.avtogermes.ru/sale/lada/vesta/ погляди разные, и по ценам определишься.