Народ подскажите игры на пк.

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42782), закрыт 6 лет назад
Знаете в начале выбираешь одного из нескольких персов и идёшь подземелья зачищать.
Там может быть разный дроп и т. д.
В 2d и обычно они пиксельные.
На андройд есть похожие игры например pixel dungeon.
Лучший ответ
Галина Гаврюшенко Мудрец (13917) 6 лет назад
Brogue — идейное продолжение оригинального Rogue. Традиции и минимализм на марше. Симпатичен, рандомен, аддиктивен.
Doom RL — очень тактический рогаликошутер, с музоном, графоном и тонной ачивок. Ожидается то ли сиквел то ли просто близкая по духу игра от того же разработчика под названием jupiter hell.
Pixel Dungeon — замечательный вариант brogue для андроида.
Cogmind (платный) — нестандартный рогалик, очень тактичен, модульная (буквально) бесклассовая ролевая система, продвинутый ASCII-графон.
POWDER — изначально запилен как альтернатива NetHack для геймбоя, а после портированный на кучу других карманных приставок и смартфонов: быстрый, забавный, с красивыми тайлами.
Castlevania: Serenade of Chaos
Lost Labyrinth.
Desktop Dungeons — настолько минималистичен, что аж паззл. Дорос до платной беты с онлайном, продвинутой графикой и прочим.
Enchanted cave (на флеше)
Fatal Labyrinth
Остальные ответы
lkklll awsww Профи (812) 6 лет назад
Майнкрафт
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
Я написал игры 2д.
И там не надо зачищать подземелья.
Галина Гаврюшенко Мудрец (13917) Нотч делал ещё игру Minicraft (не Майн, а Мини), она именно что 2д и с подземельями.
Антон МельничукУченик (122) 6 лет назад
Вот бы щяс в 2к17 говорить майнкрафт крутой -_-
fgdg dgrgd Ученик (110) 6 лет назад
Brogue — идейное продолжение оригинального Rogue. Традиции и минимализм на марше. Симпатичен, рандомен, аддиктивен.
Doom RL — очень тактический рогаликошутер, с музоном, графоном и тонной ачивок. Ожидается то ли сиквел то ли просто близкая по духу игра от того же разработчика под названием jupiter hell.
Pixel Dungeon — замечательный вариант brogue для андроида.
Cogmind (платный) — нестандартный рогалик, очень тактичен, модульная (буквально) бесклассовая ролевая система, продвинутый ASCII-графон.
POWDER — изначально запилен как альтернатива NetHack для геймбоя, а после портированный на кучу других карманных приставок и смартфонов: быстрый, забавный, с красивыми тайлами.
Castlevania: Serenade of Chaos
Lost Labyrinth.
Desktop Dungeons — настолько минималистичен, что аж паззл. Дорос до платной беты с онлайном, продвинутой графикой и прочим.
Enchanted cave (на флеше)
Fatal Labyrinth