Мезим после 6 дневного запоя помогает улучшить состояние?

алкаш обыкновенный Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Бухал водяру и коньяк 6 суток. Потом на отходняках было оч хреново, бессонница, тревога, живот крутило, дристал и был плохой аппетит. Жрал пентовит, панангин, фенибут. Но потом на второй день отходняка прочитал, что надо мезим съесть, если поджелудочная барахлит. Съел, поел супчика и лег спать (правда, не спалось). Потом через какое-то время живот крутить перестало, какахи стали более-менее нормальными и накатил сон. После этого проснулся утром уже в нормальном состоянии. Хотя раньше после 5-6 дневных запоев отходил дня 3-4 и + остаточные явления несколько дней. Правда ли, что если помочь поджелудочной мезимом, то организм быстрее с похмельем справится? Или это просто так совпало?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685254) 7 лет назад
совпало... помогает зорекс и снотворное...
Остальные ответы
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 7 лет назад
клизьму себе в жопу поставь чтоб полегчало
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 7 лет назад
Во первых не надо мешать водку с коньяком. От коньяка может быть аллергия потому что он не настоящий - химическое пойло, более 100 гр пить не рекомендуют. Если водки набухался то утром таблетку аспирина залей горячей водой, размешай и маленькими глотками выпей.
Источник: Нас так учили.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 7 лет назад
А при чём тут Мезим ?? Это для пищеварения а для алкашей другие таблетки
И. Бусел Ученик (146) 7 лет назад
Я бы в книгу Гиннеса обратился, а на вырученные деньги профессионально полечился бы.
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Смотря в какой срок выпить. В твоем случае помогло. А раньше если немного, то неизвестно.
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Яйца помогают
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Если почесать
Тигр Просветленный (39515) "умно" птичьи яйца чесать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Лучше вообще не пить, если так трудно из этого выходить!
kulisvet Мудрец (13206) 7 лет назад
упс. Это сейчас. Хорошо, что полегчало. Я знаю, что нотации читать бесполезно. Но жизнь одна. Осторожней. Тебе, когда улетишь, будет хорошо, а мамке... ( Я мужа похоронила. Неожиданно умер в Новый год. У всех праздник...)
i Оракул (88504) 7 лет назад
Поджелудочной помочь невозможно, можно только ее функции на таблетки переложить. А от панкреонекроза можно легко на тот свет отправиться.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
ну кваса-кваса
обратись лучше в наркологичку - тебе явно капельницу надо делать чтобы из запоя выйти
а дома еще клизму сделай
Знаток (388) 7 лет назад
Квас пей а не водяру
А-ова Мудрец (17243) 7 лет назад
совпало. мезим это не лекарство, это как биодобавка (
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Случайность… и то что вышел сам тоже случайность обычно после таких забухов мрут как мухи если пытаются сами вылезти....
Марина Искусственный Интеллект (110307) 7 лет назад
Мезим - это ферментный препарат для помощи пищеварению при переедании, когда желудок не справляется. Похмелье - это совсем другое и мезим здесь никак не поможет.
Лемонтар или другой препарат с янтарной кислотой
Внутривенно капельно Ремаксол с Эссенциале, при необходимости глюкозой, витаминами
Минеральная вода пить.
Симптоматические препараты.
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Правда - только мезим пить не надо - микразим или креон, а также ИПП (например нольпаза - омез)
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 7 лет назад
Как себя ты назовешь так по жизни и пойдешь. Уж лучше рассолу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Нашли, блин, кого-лечить: отпетого, да, только, не схороненного.
Он-давно должен быть у боженьки, а-не здесь, прикалываться.