Почему хорошие певцы вроде Принца или Джорджа Майкла умирают а плохие вроде Джастина Бибера продолжают жить?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
ПОЧЕМУ НЕ НАОБОРОТ!?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486248) 7 лет назад
Ну потому что Биберу лет 20 наверное и еще толком не успел ничего приобрести, а вот Йооргос Кириаакос Панайоот, известному, как Джордж Майкл-под 60. Это дань, за то, что при жизни был известным, а не "обычным смертным" был. Да и сейчас люди меньше жить стали, экология, химия, образ жизни-все это приводит к тому, что рано или поздно организм не выдерживает всего
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 7 лет назад
Господь Бог всегда первыми призывает к себе лучших.
Ганс ДоберманнПросветленный (21164) 7 лет назад
Бог ли !?
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) А кто же?
Майкл Фарадей Просветленный (45411) 7 лет назад
Если тебе кто-то не нравится, это ещё не значит, что этот человек плохой
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
А я не говорил что он плохой, я говорил что он плохо поет
Майкл Фарадей Просветленный (45411) Любой поп-исполнитель вживую плохо поёт
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924878) 7 лет назад
Бибер еще молодой.
Ганс ДоберманнПросветленный (21164) 7 лет назад
у Nocturnal Depression практически про бибера песня есть )))
Ганс Доберманн Просветленный (21164) 7 лет назад
а нефик шпилить всякие задницы, вот и не будет СПИДа... стало быть не помрёшь