Разводка с гантелями стоя, вопрос

stripes87 Профи (857), закрыт 7 лет назад
Делаю разводку стоя с гантелями, чтобы плечи широкими стали. Сейчас беру 7 кг на 15 раз. До скольки кг надо дойти, чтобы был виден результат? И кто сколько кг берёт в разводке гантелей стоя?
Лучший ответ
Экклезиаст Мыслитель (9071) 7 лет назад
С гантелями по десять килограмм сделаешь 20 раз и будут широкие плечи, только важно, чтобы руки были прямыми и шли строго в стороны.
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Как накачаешь мышцы, так и будет результат.
Вес тут не показатель. Кто то может тридцатками махать, а кто то и от пятерок пыхтит.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 7 лет назад
бери больше и делай меньше по 8-12 раз.
stripes87Профи (857) 7 лет назад
пробовал работать по 10 повторений, но тогда не мог рабочий вес увеличивать. а сколько вы можете кг взять в разводке?
алекс Искусственный Интеллект (681336) лежа 20кг, просто больше нету, или штангу разбирать или гантели
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
до столько КГ, с которыми ты можешь сделать не более 6-15 раз