В связи с чем Хёндэ отказался от выпуска машин в фиолетовом кузове?

Котик Мастер (1811), закрыт 7 лет назад
Одно время очень часто мелькали на дороге и возглавляли топы продаж, значит людям-то нравилось?
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 7 лет назад
В связи с низким спросом на этот цвет. Люди приходят в салон, спрашивают жёлтенькие, красненькие и т. д., а покупают всё равно чёрные, серые и белые. Обычный маркетинг.
КотикМастер (1811) 7 лет назад
Спасибо за отклик. Хотя правильный ответ немного иной. А именно: «для оптимизации продаж новых модификаций в новых цветах кузова», как заявляет сам концерн. Но Ваша мысль была одной из немногих, что была в правильном направлении. Кстати красные и оранжевые продаются не хуже чёрных.
Владислав Горюнов Мудрец (14353) Украденная мысль, подслушал по радио у автоэксперта Андрея Гречанника. Но моя Тверь пока остаётся "серой"
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 7 лет назад
Так же, как и "вишнёвая девятка" в своё время.
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
Малый спрос наверное, или краска дорогая
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Краска дорогая?! Я вас умоляю... Более дешманских красок, чем на КИА-Хендэ нужно еще поискать.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
Они следуют простому правилу . как и иные производители. 3 квартал 2016 - синий и желтый. 4 квартал зеленый и красный и т. д. по количеству сушильных камер, они не красят всю гамму сразу. а это около 10-14 цветов и ценят свое время. при смене краски приходится промывать все камеры и всю систем подачи. менять фильтры и прочая маятс лишней тусовкой, а оно надо... придет время и начнут фиолетовый если пойдут заявки от дилеров и маркетинга, так ведет дело и ВАЗ и Форд да и остальные серийные конторы
Перекур Мудрец (18520) 7 лет назад
нэ знают лучшую в мире песню, лада рулит)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Видимо цвет не подошёл поэтому и упал спрос!
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Маркетологи и аналитики договорились)
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Стрёмный цвет. Урбан грей на новом вообще шикарный))
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Всё всегда делается так, чтобы было только хуже. Когда начали тон задавать маркетологи, а не инженеры, всё стало хуже, т. к. они более ограничены и зациклены на сиюминутной выгоде. Типа - "после меня, хоть потоп".
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
фиолетовая краска в китае кончилась
Источник: ржу! ничего личного!
КотикМастер (1811) 7 лет назад
По теме поста - не ответы а сплошная диарея. Как будто налетели одни обкуренные тролли. Вот накуя писать дичь, если нечего сказать по существу? Был задан вполне конкретный экономический вопрос. Протроллить автора вопроса? Опять-же зачем? Вам кажется, что в постановке вопроса есть доля шутки? Вы находите его смешным? Тогда сочувствую вдвойне. Либо у вас совсем плохо с логическими связями, либо вы из тех кто увы не нашёл более интеллектуального впремяпрепровождения - как разведение срачей на мейле. Неужели все дела в жизни насущной уже сделаны, а если и так то более полезного досуга в этой жизни для вас нет? Сочувствую.
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Розовый цвет для обожают женщины, а черный и белый мужики, а фиолетовый получается для нечто средних)))
КотикМастер (1811) 7 лет назад
По теме поста - не ответы а сплошная сплошная диарея. Как будто налетели одни обкуренные тролли. Вот накуя писать дичь, если нечего сказать по существу? Был задан вполне конкретный экономический вопрос. Протроллить автора вопроса? Опять-же зачем? Вам кажется, что в постановке вопроса есть доля шутки? Вы находите его смешным? Тогда сочувствую вдвойне. Либо у вас совсем плохо с логическими связями, либо вы из тех кто увы не нашёл более интеллектуального впремяпрепровождения - как разведение срачей на мейле. Неужели все дела в жизни насущной уже сделаны, а если и так то более полезного досуга в этой жизни для вас нет? Сочувствую.