Образовательный путь

Устал от учёбы что делать?

Не могу отдохнуть от учёбы, в будни это понятно, а вот в выходные родители хотят, что бы я повторял уроки, читал книги, а ещё к этому уже вторые каникулы отменили, у родителей от школы отойти не вариант, заболеть не вариант тем более ( хороший иммунитет ).
Очень устал.

Это нормально же. Усталость от учёбы и от работы. Не быть Обломовым, не лежать на диване. Терпи казак, атаманом будешь. Скоро летние каникулы, вот и отдохнёшь, парень!

поверьте - вам только кажется, что вы устали от учебы. В дальнейшем вы будете уставать просто до состояния "когда же я умру"

Нет, так нельзя. Вам надо развеяться. Пойти куда нибудь

Ну да ...лучше в дворники переквалифицироваться....

школу развали...