Как выйти в безопасный режим на нетбуке HP? F8 не помогает.
Простите . Я виновата, не дополнила. У меня племянница 5 лет поменяла пароль на моем нетбуке. Я войти не могу. И мне теперь надо поменять пароль и для этого выйти в безопасный режим.
Стоит Win 7
во-первых, с каких это пор в безопасном режиме можно менять пароль? понадобится установочный диск с виндой или загрузочная флешка.
во-вторых f8 на 7-ке всегда работает, это на 8 и выше проблема зайти.
здравствуйте. F8 не сработала, честно. Уж не знаю в чем проблема. А способ скинуть пароль в сети нашла. Говорите не сработает?
F2
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,читай, там все способы захода в безопасный режим я описал.
Причём тут HP и вообще ноутбук? Безопасный режим это в операционной системе. Яндекс и Гугол подскажут как сделать для Вашей операционной системы, которую Вы от нас скрываете.
если ОС Windows 10 и она грузится, по зажми Shift и нажми Перезагрузка в Пуске..
Win + R - там напиши msconfig
и во вкладке Загрузка ставь галку Безопасный
Они бывают разные. Какая винда стоит?
семерка
msconfig - загрузка
это как?