Подскажите, что за штуковина, прислали вместе с заказом с Али-экспресс. Размер примерно 52*22 мм, пластик

Шум дождя Искусственный Интеллект (347653), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 7 лет назад
Фото ? !
Шум дождяИскусственный Интеллект (347653) 7 лет назад
смотрите
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) Смотрю. Подставка - трансформер для телефонов, смартфонов.
оуСБГ Оракул (73199) 7 лет назад
Подставка?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347653) 7 лет назад
Если подставка, то для чего? Да и мелкая слишком, если для смарта.
оуСБГ Оракул (73199) Ну размеры на фотке непонятны и мы не знаем, основной заказ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 7 лет назад
Похоже на подставку для смартфона. Мне помню стилус в подарочек к бамперу положили.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347653) 7 лет назад
И как в нее смарт пихать? если можно фото или картинку-схему.
fsdf fgsf Профи (627) 7 лет назад
Обычная подставка, продавец отправил в подарок взамен ожидая что вы напишите хороший отзыв о покупке)
fsdf fgsfПрофи (627) 7 лет назад
В крайнем случае напиши продавцу, спроси что это такое и поблагодари за подарок, вот и все дела)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
во-первых, про нее уже спрашивали, а согнуть не судьба, там же стрелка нарисована, это подставка для телефонаа
Vin Win Знаток (316) 6 лет назад
Шум дождя 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (238802)
Молодая леди, лет 22-27... имеющая двоих ребятишек.
__________________________________
нет, даже близко нет
я че ненормальная, до 27 лет 2 детей заводить?) я в 25 только интитут закончила, плодить нищету только идиоты могут.
Вячеслав МёдовУченик (108) 4 года назад
Удачи забеременеть в 30 :) Продолжайте себя убивать до того волшебного осознания себя мамой, когда ваша яйцеклетка будет наполнена всеми теми ядами и стрессами женщины-работницы, женщины-кормилицы.