Что означает жёлтая душа в Undertale Ищу уже долго, а найти не могу.

Дарья Федоровская Знаток (470), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4373) 7 лет назад
Жёлтая душа
Черта характера: Справедливость
Ассоциируемые вещи: Пустой пистолет и ковбойская шляпа от Брэтти и Кэтти.
Способ борьбы:
Режим стрелка: Сердце переворачивается острой стороной вверх и стреляет.
Фотошоп Флауи: Атакует заряжённым пистолетом. Лечит четырёхлистными клеверами вместо пуль.
Текст в игре со снежком: Ваша безошибочная точность поможет остановить беспредел «мяча».
Дарья ФедоровскаяЗнаток (470) 7 лет назад
Спасибо!
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4373) да не за что. Чаще если что на вики заглядывай там очень много информации. Даже я там узнал очень много нового
Chol Barftv Ученик (150) 7 лет назад
ℛ⓹⓸⓹ℵ ты будта перечислела у Некроса!