Борцы, и не только.

Артем Павлиенко Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Как думаете, в 18-19 лет можно начать заниматься борьбой, в детстве занимался, еще что-то помню даже.
Лучший ответ
Dmitry Lee Гуру (3098) 7 лет назад
Да, можно заниматься хоть с амбициями на ЗМС (вопрос в усилиях и желании, а не в возрасте)
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17400) 7 лет назад
Пробуй, может получится и авторитетом станешь среди знакомых.
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 7 лет назад
домой купи турник, гирю, кистевой экспандр, занимайся дополнительно и быстро всех догонишь. это если силы остануться.