Стоит ли ставить бюгель на верхнюю челюсть, на два передних недостающих зуба?

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Такого кошмара начиталась, привыкание долгое, дикция страдает, чистка после каждого приёма пищи... Может адгезивное протезирование??? Но оно зараза, дорогоооеэээ...
Голосование за лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 7 лет назад
Это ты как без зубов передних ходишь?
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
Ну во-первых не ты, а Вы, а во вторых у меня два зуба отсутствет, а не весь зубной ряд. Разницу чувствуете?