Как вы относитесь к Дмитрию "Гоблину" Пучкову? Просто интересно узнать ваше мнение о нем.

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таисия Радцева Мыслитель (8998) 7 лет назад
Моё детство )
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147313) 7 лет назад
И какое ваше мнение о нем?
Таисия Радцева Мыслитель (8998) Слушать и смотреть его переводы на постоянной основе несерьёзно, однако иногда можно.
Остальные ответы
Vee Oberlin Профи (604) 7 лет назад
Хорошо. Люблю смотреть видосы, или фильмы с его озвучкой.