о чём эта переписка? прочитала на форуме радио Спорт

KαรαtҜα Мыслитель (5228), закрыт 7 лет назад
Олег Сысоев
оххх... ё....я только услышал цену... он ...то есть плющенко... охренел... а чё не 500 000 доларов....:
сегодня в 2:23

Оксана Богоявленская
Так открывайте свою Академию и учите бесплатно. Привыкли с пивом в руке у других деньги считать.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 2:33
Ответить
Кирилл Петров
Пойдут люди - Евгений молодец, нашел свою нишу. Нет - прогорел. Что стенать то
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 2:37
Ответить
Олег Сысоев
Олег Сысоев ответил Оксане
Оксана, неужели вы думаете что данную цену осуждают только люди с пивом в руках...? Вы всех под одну гребёнку причесали.. А плющенко ещё как тренер НИЧТО!!! Если через 15-20 лет у него будут регулярно ученики побеждать, то тогда можно будет говорить о ТРЕНЕРЕ Плющенко... А пока ПИЖОН!!! Ну или подкаблучник....
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Плющенко же завязал с карьерой, теперь он толи школу свою открыл по фигорному катанию и там тренирует официально.

А уж какая у него зарплата и сколько стоят тренировки меня не интересует
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
поняла
Роман Васильевич Просветленный (27507) Я по телевизору так мимолётом видел что он завязал с карьерой месяца 3 назад + он по связям проходил в списки участников. Его время прошло, но жена у него при деньгах и она спонсор всех его выездов с шоу катания по всей России. Поэтому что там у Плюща лучше не заморачиваться. Я помню что он продолжит карьеру как тренер, а чей тренер это я хз
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 7 лет назад
Подкаблучник у Рудковской. Это точно. Сбитый лётчик.