Можно ли принимать Данабол если парню 23 года? Или лучше не надо...

Monk Знаток (388), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
fsdf fgsf Профи (627) 7 лет назад
Дело твое, конечно же масса попрет, но если не собираешься выступать а просто выебываться на пляже летом то зачем тебе это??
А если по сути то данабол, если соблюдать правила приема то побочек и привыкания он не вызывает.
+ после курса нужно что-то принять, примером Нольвадекс или Кломид которые способствуют оттоку скапливающейся жидкости.
Да и кстати за углями следи!
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681032) 7 лет назад
если детей сделал и нагулялся-рискни