Скажите вам бы понравился бы жаних с припасами?) Что привлекает в Мишки Япончике *

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 7 лет назад
несмотря на минусы происхождения и отсутствия воспитания?)
Дополнен 7 лет назад
Соплеменники! меня занесло в вашу категорию не по собственной воле, ну, возможно и тут найдутся люди разбирающиеся в психологии отношений муж и жен на стадии букетно-конфетных и прочих отношений.)
Лучший ответ
Анна Просветленный (30528) 7 лет назад
Ну, надо признать, что он личность причем неординарная, дерзкая, смелая. Несмотря на отрицательный образ меня он обвораживает. И, кстати как он красиво в конце фильма пошел на смерть, смело... не то, что те, стрелявшие в него ...
Юлия ГостомароваУченик (211) 7 лет назад
что за фильм? подскажите
Анна Просветленный (30528) Сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
вчера проходил якобы возле его двора на молдп=аванке, но это только якобы, ведь точно где он жил ни кто не знает.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 7 лет назад
Главное что бы не с прибабахами)) В данном конкретном герое ничего))
Vintage . Знаток (400) 7 лет назад
А момент хороший. Вспомнил слова жены.. Паша, тебе же есть за что сидеть.. Молодец Миша
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 7 лет назад
Он не красив. Не породистый. А мне только таких подавай, хоть без штанов) но главное - генетика порода)
Источник: Привет, Викуля! Приятного дня
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
Взаимно, Катюш! Хороших выходных!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
К сожалению трафик закончился посмотреть не могу
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Лично меня, ничего в этом человеке не привлекает.
Не делайте из преступной личности культ.
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Определённая манера поведения.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Не смотрела - не знаю, а типов разных полно и Ж и М
Х/ф Бригада
http://skrinshoter.ru/s/220417/e6XcRLMF
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Родился в России, уже бараком обеспечен. Украл буханку и на 3,5 года. У нас только ленивый у соседа щебенки не отсыпет, а то и землицы под гараж займёт не взирая на кадастр. Софт, виндовз у всех лицензионный?! Не смешите мои тапки )))
Злой Высший разум (11749931) 7 лет назад
Нет у меня иные взгляды и вкусы
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
на фиг !!!такой жених
Марина Андерш Оракул (85723) 7 лет назад
Ответственность за близкого
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 7 лет назад
Мне может понравится только Любимый...)
Он может быть абсолютно бедный, но это Мой человек..)
Источник: Прекрасного вечера Викуль)
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
И Тебе, Викуль!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033)
Alex PlazaОракул (64396) 7 лет назад
Доброго вечера!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) Доброго вечера Алекс)
Настя Гуру (4973) 7 лет назад
лично меня ничего не привлекает
возможно ему надо стать на несколько порядков выше
iNOi Искусственный Интеллект (323483) 7 лет назад
Отвечу таки куплетом...)

"Одесский вор он тоже знаменит.
С ворами мира никакого сходства.
Япончик Мишка тоже был бандит.
Но сколько в нем печали благородства."

Вы, знаете Мурка тоже таки стала более интересным понынче персонажем.
Отвечу таки куплетом...

"...В хату завалила, сразу побледнела,
С кодлой увидала стукача
Ступер подхватила и воткнула в тело
В тело Изи Рабиновича...

Двери распахнулись чёрными стволами,
Ой, ей по тёмной ленте не хилять..
Так погибла Мурка вместе с пацанами,
Но успела Изю покарать...

Мурка блатнячка честная,
Мурка, коса известная,
Мурка, не нужно и врача
Для Рабиновича !!"
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Для меня важнее не то, что в кармане, а то, что в сердце. Япончик бы не понравился. Мне никогда не нравились хулиганы. Я их боялась))