На проекте появилась возможность задать "10прямых вопросов экспертам": куда надо задавть? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 6 лет назад
я задала только что в психологии подобный вопрос, адрессованный экспертам - никто не отвечает
Лучший ответ
Высший разум (422595) 6 лет назад
В психологии - это Вы задали вопрос не эксперту, а просто обычный вопрос в категории :)

Эксперты - это представители компаний из разных областей.
Они появились на Ответах Mail.Ru в 2016 году.
Подробнее здесь: https://otvet.mail.ru/question/198455177

Ограничение "10 прямых вопросов экспертам" - это лимит на личные вопросы экспертам, которые никто, кроме Вас и эксперта, видеть не будет.
За публикацию прямых вопросов экспертам баллы не списываются.
Чтобы задать прямой вопрос эксперту, нужно перейти в его профиль и нажать на кнопку "Задать вопрос" слева под аватаркой.

Эксперты есть не во всех категориях, а пока только в некоторых.
Здесь перечислены профили экспертов, существующие на данный момент, а также категории, в которых их можно увидеть:
https://otvet.mail.ru/answer/1866264601
Остальные ответы
Мощьный Арсенал Мастер (1204) 6 лет назад
видно еще будут дорабатывать.. а так конечно круто придумали.