Как выкотмить раненого голубя дома?

Ритусик Туиусик Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Подобрала на улице голубя с подбитым крылом. Ветеринар сказал, что перелома нет, только ушиб, и само срастается, но отпускать его в природу нельзя в течении месяца. По дороге домой он пережил стресс, ни чего не хочет есть. На воле он бы ел т, что ему по крошить, а сидя в коробке не ест. Подскажиие пожалуйста, как его выходить? Можно ли его держать в большой кормушке во дворе, если дом частныцй?
Лучший ответ
...NastyaAI... Мастер (1299) 7 лет назад
Вполне можно. Кормите из под шприца зерновой - мучной смесью. Можно нанести шину, хотя это только при переломах. Кормите различными витаминами, что бы быстрее срослось крыло.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Во дворе можно - быстрее кошка съест, и вам меньше проблем.
Если что:
1) Голуби - разносчики заболеваний и паразитов
2) кормить можно и насильно.