Кто такая Бузова?

Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525), закрыт 7 лет назад
Бузова - она вообще кто? Была раньше такая блондинкО в "Дом 2", Ольга Бузова. А сейчас-то почему про неё многие говорят?
Дополнен 7 лет назад
А вот Жирдяйка Анька
Лучший ответ
Усатый таракан Сима Просветленный (21833) 7 лет назад
Проститутка российского масштаба и уровня.
Остальные ответы
DagonDs Мыслитель (5005) 7 лет назад
ТП она. Да и кто про нее говорит? Не слышал про нее уже давно ничего, что есть хорошо.
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) 7 лет назад
Безголосая выскочка, поющая под фанеру, которую бросил муж... Никто вообщем...
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 7 лет назад
Потому что сегодня есть такое понятие, как "медиаличность".
Вот эта самая медиаличность Бузова на сегодня и есть.
А уж делать она может, что угодно.
Главное, физиономией своей сверкать почаще и погромче, чтоб не забыли.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Она потом стала вести этот Дом 2.Была женой футболиста Тарасова. То что про нее слишком часто пишут это конечно плохо - это просто избалованная неинтересная девушка.
Полина Смирнова Знаток (323) 7 лет назад
Она молодец хотя бы потому, что добилась чего хотела. Да, голоса у нее нет, но стала публичной личностью. Каждый крутится как может. И никто не обязан ее любить. У нее есть своя аудитория, которая ее любит.
Оксана Барова Просветленный (35053) 7 лет назад
Телеведущая и сейчас "певица".Абсолютно бездарная во всём и неприятная дама.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 7 лет назад
все что написано про нее в инэте в любом поисковике - правда
Helga autumn Мастер (1726) 7 лет назад
"Богиня Дома-2" - как она сама о себе любила говорить в интервью)