Сын очень много времени праводит за компом ПОМОГИТЕ!!! ребенок ночь и день играет в комп

Елена Лемешлева Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Начал плохо учиться, сказали что могут оставить на второй год!
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Ставь пароль или забирай провод от компа
Елена ЛемешлеваУченик (165) 6 лет назад
как поставить пароль? я плохо знаю о компах
Сергей Чесноков Оракул (53789) Погугли "как поставить пароль на компьютер".
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657945) 6 лет назад
Хорошо, что не в подворотне
время пруводит.
Теперь такие все.
РенчГуру (3608) 6 лет назад
Может, лучше в подворотнеь
Ренч Гуру (3608) ?*
Лоло Просветленный (26562) 6 лет назад
сколько лет ребенку?
Елена ЛемешлеваУченик (165) 6 лет назад
Лоло Просветленный (26562) еще не поздно принять меры.. нужно срочно принимать!!! запихивайте в кружки, выталкивайте в реал
оясПросветленный (44453) 6 лет назад
тридцать
Лоло Просветленный (26562) а мне 47 в этом месяце
Sladkoewka inc. Знаток (330) 6 лет назад
Провод забери и работой нагрузи какой нибудь, уроки пусть учит так сказать пусть зарабатывает на допуск к кампуктеру
Елена ЛемешлеваУченик (165) 6 лет назад
попробую
Sladkoewka inc. Знаток (330) потому что я в свое время тоже много играл после того как у меня компьютер сломался ( из-за возраста ПК ) стал учится по дому дела делать начал и т. д.
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
смотря ЧТО он смотрит
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Значит в вашей семье что-то не так, а он по своему переживает замыкаясь в виртуальном мире
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
Потому что слабохарактерная ты.
В. М. Просветленный (41832) 6 лет назад
Потому, что упустила сына. Вспомни когда и не отнекивайся.