Как набрать за месяц 10 кг в домашних условиях? Очень надо!!!

Florwi Key Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
fsdf fgsf Профи (627) 7 лет назад
За месяц???
Очередной подснежник к лету хочет подготовится??
Хочешь ответ?? Никак!!
Если у тебя нет опыта хотя бы в 1-2 года занятий в зале и ты не знаешь как грамотно курсить то только испортишь здоровье и наберешь говна.
А наоборот то вполне реально, хотя если бы знал то сюда не писал.
Если в шутку то почитай комент что выше меня, таким способом это реально, жира 10 кг легко, только постарайся)
Остальные ответы
Михаил Осипов Мудрец (14788) 7 лет назад
жри сиди и ничего не делай токо жри и спи и жри больше сладкого чтоб откладывалось
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185114) 7 лет назад
Запросто. Это одно удовольствие. Пей много пива, Литра по 4 в день, много жри и много лежи. Мечта!!
алекс Искусственный Интеллект (681037) 7 лет назад
делать базу со штангой более собственного веса и есть чаще 6раз в день