Подскажите, сильно яркий макияж или нормально? Не старит ли такая помада?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Мне почти 27.
Лучший ответ
Остальные ответы
денис соколов Гуру (3601) 6 лет назад
стремно
Оксана БароваПросветленный (35055) 6 лет назад
Почему? не идёт?
денис соколов Гуру (3601) Вы красивая девушка, а накрасились слишком вызывающе. Зачем. Акцентрировать внимание нужно не этим
♔miss.pozzzitifff♔ Знаток (254) 6 лет назад
Нет, нормальный. Тебе идет)
Влада• ❍ Мудрец (13729) 6 лет назад
Это Кировоград?
VVoliaМастер (1058) 6 лет назад
Да!
Оксана БароваПросветленный (35055) 6 лет назад
Да) Кировоград)
VVolia Мастер (1058) Воздушный поцелуйчик любимому городу!!!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139254) 6 лет назад
Отлично выглядите, гораздо моложе. Я бы дала 18-22 года.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15095) 6 лет назад
Вы выглядите очен симпатичной. А цвет помады - дело индивидуальное. Мне кажется, что нормально, хотя я любитель более приглушенных оттенков.
Анна Искусственный Интеллект (503646) 6 лет назад
Лет 25-28
Красивая девушка, но макияж видимо все таки состарил слегка
Надо просто тона посветлее
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
БРОВИ ОДНОЗНАЧНО НАДО НЕ КРАСИТЬ, А СТРЕЛКИ НА ГЛАЗАХ ПОЯРЧЕ НАДО НАВОДИТЬ, КОНТУР ДЛЯ ГУБ НУЖЕН