Объективная реальность или надуманная пропаганда? Украина начинает колонизировать Канаду или наоборот...

Алекс Гуру (4271), закрыт 7 лет назад
По офиц. данным, в Канаде численность украинской диаспоры больше, чем русской. Это число довольно внушительно. К тому же интересно, что в отличие от украинцев в России, украинцы Канады стараются сохранять свою идентичность. Первые мало-помалу принимают гражданство России, говорят по-русски. В Канаде с украинцами так не происходит. В Канаде украинцы демонстрируют свою исключительность, многие из них и вовсе националисты. Организация "Правый сектор" и другие украинские могут осуществлять свою работу в Канаде. Юг провинций Онтарио, Квебек и Нью-Брансвик уже неофиц. именуют "Вторым Бандерстаном". Наиболее активны украинцы в Канаде стали с даты подписания между Канадой и Украиной союзного договора в прошлом году. Также в связи с кризисом на Украине число украинцев в Канаде будет только расти.
С другой стороны, Канада, беря пример с пиндосов и гейсоюза, начинает "оккупировать" Украину. Канадские предприятия горят желанием осуществлять свою деятельность на Украине, чтоб благодаря украинским рабочим и контрактам с Украиной вывозить в Канаду свои доходы и прибыль. В Канаде, как и в целом на Западе, осталось мало земель, пригодных для ведения хозяйства, дефицит ресурсов и раб. силы. А тут на Украине есть очень большой процент плодородных земель - черноземов, пригодных для ведения хозяйства, что сыграло бы на руку Западу и в частности, Канаде...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Вот так и растащат её по кусочкам, оставив народ с дыркой от бублика!
Остальные ответы
FOX Мыслитель (9592) 7 лет назад
Учи китайский, монголоид))
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8843) 7 лет назад
Ага а Русские Аляску? Долго, долго соображаете.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 7 лет назад
Канада всегда благоволила к фашистским недобиткам и активно укрывала их на своей территории ещё со времён ВОВ
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Вы хоть знаете, кто фашизм создал?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) Допустим. Но какое это имеет отношение к существу вопроса?
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Вот это да! Вирус распространяется! Где антивирус и файерволл!?! У нас город заполонили хохлы и все на хороших должностях! Пора начинать отстрел :)))
q_mber Мастер (1250) 7 лет назад
ееееееееее политика стара как мир
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Там населения раза в два меньше чем на Украине и много украинцев
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Управлять и Канадой и территорией Украины будет всё равно жидва. Как и нашей. Пока мы не возродим ЗАКОННУЮ Советскую власть. Я занимаюсь ОРГАНИЗАЦИЕЙ восстановления ЗАКОННОЙ Советской власти народа. Объясняю людям, что законной власти у нас нет с того дня как в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
Самый Умный Оракул (59470) 7 лет назад
Кто тебе это сказал? ну вот кто какая часть детей украинской диаспоры в Канаде говорят исключительно на украинском? Я сам отвечу 0,0% Как дети узбеков в России и прочее прочее этот процесс непреодолим. Так что все твои утверждения это бред сумасшедшего несвязанный с реальностью.
Жучка Просветленный (29883) 7 лет назад
На Украине нет черноземов. Да и страны такой нет.
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
Если один раз соврал, то соврал и во всём. Канада (и это известный факт) самая приемлемая для эмигрантов со всего мира страна.. В Канаде огромное количество незаселенных земель... а остальной бред я не хочу коментировать
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 7 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает и право жизни отрицает.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Все боятся Укру и равняются на нее и ее интересы!
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
слишком далеко от европы
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Да Канаду по мнению хохлов именно они организовали!