Почему я люблю музыку совершенно разную, совсем разные направления....Это почему так??

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Ну я спрашиваю потому, что мне интересно... вот например, есть люди, которые слушают только РОК, кто-то реп ну и т.д... Они даже сами говорят "Ненавижу попсууууу!!!!"....А я все люблю, но это зависит от мелодии и слов в песне....а жанр мне совсем неважен.
И еще вот почему люди говорят, я слушаю только клубную, а потом едут например в своей машине, а там в динамиках играет обычненький какой-нить дисочеГ с чем попало....ну типа сборничка разнопланового...
Лучший ответ
Танюшка Кириченко Ученик (148) 15 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопросом кстати! Мож потомучто нам все равно какая музыка, главное чтоб она нравилась нам! Или все зависит просто от настроения!
ТимонУченик (63) 2 года назад
Да
Остальные ответы
Sergiy Popov Ученик (234) 15 лет назад
музыка бывает хорошая и плохая, ты то любишь хорошую, а все остальное от лукавого...
Марина Мастер (2208) 15 лет назад
это вполне нормально, не нормально тащиться по одной группе
Николай Жеребко Знаток (290) 15 лет назад
С возрастом идет изменение ценностей и вкусов человека. Чтото с тобой останеться навсегда, а чтото будет идти далее, накрывая новыми пластами познания и самосовершенствования.
Ра Ученик (240) 15 лет назад
человек более сложен.. .

разное настроение, разное желание. . разная музыка... .

цепочки и ниточки.... получается комплекс, стечение всего )

в каждом стиле.... мелодии.. . есть своя уникальность. значит ты умеешь ее видеть, понимать, ценить....
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Под разное настроение и состояние души - разная музыка. она же помогает настраивать себя на нужную в данный момент волну. А кто одно и то же слушает - мозги наверно плоские, вот и все.
Василий Иванович Мастер (1409) 15 лет назад
А ты не задавалась вопросом почему ты ешь разную еду? Почему тебе нравяться разные продукты? Это тоже самое
Вадим ШиминЗнаток (282) 8 лет назад
Ну мы едим разные продукты потому что в разной еде разные белки и т. д. и без одного из них человек попросту не сможет жить и потому что охота разнрообразия а музыка это другое на мой взгляд!
В.А. Просветленный (36450) 15 лет назад
Ты само совершенство, ты само совершенство...
Barre Мыслитель (8211) 15 лет назад
Потому что в музыке тебе важна не музыка, а слова.
лимонка Мудрец (16793) 15 лет назад
Я люблю Beyonce, Aaliyah,Nas при этом я обажаю The Prodigy, а они совсем из другого жанра, мне нравится СТ, да и если будет еще что-то класное из другого жанро, но понравится мне, то я тоже это слушать буду. Я и одиваюсь ни в одном стиле. Я конечно никогда ни оден что-то от металистов или готов, эмо, но люблю куртки роверские и сапоги выше колен, на высокой шпильке.