До какого возраста девочки играют с куклами?

Злой Высший разум (11749988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 6 лет назад
Дочке 11, мне 36. Играем вместе)))
Остальные ответы
Валерия Зубова Мыслитель (6863) 6 лет назад
Как и мальчики в машинки - всю жизнь)
Slaer Оракул (99834) 6 лет назад
всё зависит от интеллекта и умственного развития
Маша Соловьева Мастер (1692) 6 лет назад
лет до восьми сама играла, шя колекцеонирую
Татьяна Искусственный Интеллект (1348994) 6 лет назад
Дочка когда маленькая была, только Барби появились.. ну и мебель всякая, домики, посудка.. Ой, сама бы играла)
Марина*** Искусственный Интеллект (100270) 6 лет назад
до тех пор. пока не начинают нравится мальчишки..
Миражи Просветленный (47827) 6 лет назад
Некоторые вообще не играют в куклы. Только техника интересует)
Белка Искусственный Интеллект (103407) 6 лет назад
У всех по разному.... Я и в 8 классе пупсиков в стол письменный прятала)))
А некоторые вообще не играют. Никогда. Особенно сейчас. Раньше куклы были в виде девочек или в виде младенцев. А в сейчас.... какая то порнуха...) Эти худущие куклы с сиськами... Ну вот как их девочка няньчить то???? А ведь кукла... это первый росток к материнству у девочки
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Всю жизнь. Вчера вот только закончали с дочкой бальное платье шить её Жанеле, слава богу налезло))
Вадим Подобрый Мастер (2480) 6 лет назад
Всю жизнь. Сначала куклы. Потом дети. Потом внуки.
Sveta Pod Ученик (128) 6 лет назад
Я как пошла в первый класс так и отодвинула их на дольнюю полку. Посчитала, что уже выросла, да и как-то потом и времени особо не было: учеба, секции, кружки...)
Кульбикина Варвара Профи (514) 6 лет назад
Мне 18. Я сейчас коллекционирую кукол. У всех по-разному