Как можно заработать деньги в 11 лет? Если живу в посёлке городского типа. Мне нужно не больше 5000,даже меньше...

Полли Лейс Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рома Куликов Мудрец (11511) 7 лет назад
Устроился за уходом цветов на клумбе
Остальные ответы
Бузинов В Мастер (1969) 7 лет назад
фары протирать на заправках
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 7 лет назад
и зачем тебе такие деньги?
Полли ЛейсУченик (88) 7 лет назад
Я хочу себе новый рюкзак к школе (хороший, чтоб надолго).... Старому крышка.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) самой слабо сшить?
Роберт Шишкин Мастер (1217) 7 лет назад
Не как ты не заработаешь 5 тысяч, не кому в поселке скорее всего не нужна помощь 11 летнего пацана.
Полли ЛейсУченик (88) 7 лет назад
Девочки
Роберт Шишкин Мастер (1217) ну девочки не суть
Ирина Ученик (202) 7 лет назад
Работа в интернете без вложений. Можно заработать не миллион конечно, но на мелкие расходы точно. Ничего сложного, просто вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]