Что это за дерево?

Magratea Просветленный (34850), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Конкретно, какой вид.
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74271) 6 лет назад
Клен сахаристый
MagrateaПросветленный (34850) 6 лет назад
Спасибо, это он.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 6 лет назад
Клен
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 6 лет назад
Клён серебри́стый (лат. Acer saccharinum) — листопадное дерево семейства Клёновые (по другой системе классификации Сапиндовые), произрастающее в восточной части Северной Америки. Листья супротивные, простые, с пятью лопастями и глубокими пальчатыми выемками между ними, на краях шероховато-пильчатые, 8—16 см длиной и 6—12 см шириной, В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЕ, В НИЖНЕЙ БЛЕДНЫЕ, СЕРЕБРИСТО-БЕЛЫЕ.
http://www.plantarium.ru/page/view/item/227.html
Magratea Просветленный (34850) Спасибо! Ну почему вы всегда отвечаете в комментариях?! Пришлось выбрать лучшим не совсем точный ответ.
lalka Ученик (145) 6 лет назад
Это лист.
lalkaУченик (110) 6 лет назад
Согласен. Каким же нужно быть дураком, чтобы перепутать лист с деревом?
Alex_mМыслитель (9418) 6 лет назад
Согласен с вами и комментарием выше.
Светлана Болотских Ученик (157) 6 лет назад
клен, вид сказать трудно так как есть только лист, ни формы кроны, ни высоты не известно