Что потянет на сборке? Апгрейд пк

Михаил Маршин Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Есть проц i3 2120(года 4 пашет) стоит в новой, хоть и дешевой матери. оператива 8гб 1333МГц (Стоит 2мя планками, больше вставить нельзя), SSD 120GB, HDD 500GB, БП недорогой новый на 450W.
Видюха сгорела, думаю прикупить GTX 1050 Ti.
Насколько нормальная будет сборка (основное беспокойство за процессор)
Голосование за лучший ответ
rstp14 Мыслитель (9111) 7 лет назад
Всё, кроме VR-игр.
dwaawd wadwdaУченик (71) 6 лет назад
vr потянет. у мпеня у сомого стоит 1050ti. тестил и всё прекрасно
... ... Ученик (198) 7 лет назад
Норм, например гта 5 на ультах должна потянуть. Правда проц не все игры потянет