Муж и его родственники считают, что ребёнок 6 лет уже большой, чтобы играть в игрушки.

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 6 лет назад
Вчера вот пришли свёкор со свекровью в гости, младшему подарили игрушку, а старшему книжки и канцелярию всякую. Говорят: "Ты уже большой для игрушек, скоро в школу." Ему обидно как-то. И муж тоже так думает. Только я ему покупаю игрушки, шарики, мыльные пузыри. У нас и 10-летние во дворе с пушками бегают, в войнушку играют. Успеет ещё ребёнок взрослой жизни наесться. Ведь я права?
Лучший ответ
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Stesnjajus,no sproshu.A muz vash v 10 let chem zanimalsja,esli igrushki kritikuet? On prilezno reshal zadachi po vishei matematike, zongliroval formulami i zasizivalsja za slovarjami? Ili,kak normalnij rebenok gonjal s druzjami mjach vo dvore i otlinival ot muzikalnoi shkoli?

Gluposti kakie.

Konechno,igrushki. i dolgo estse. Kanzeljaju svekri puskai sebe ostavjat.
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Говорил, что бегал на улице целыми днями, учился и игрушки ему были не нужны.)))) Но я думаю, просто было другое время и просто игрушки не были так доступны.
Sonja plenina Просветленный (45198) Eee...v kakoe vremja? Ne dumaju,chto on v voennoe vremja rodilsja.Veet muzenek vash i ne krasneet. 10 let...igrat v svoe udovolstvie!
♥Олиффк@ツМудрец (12305) 6 лет назад
Привет, дорогая)
Они не помнят, мой вон в колготках в сад не ходил, был послушным, игрушки не ломал. О как) Я уж ему тогда напоминаю про поезд, по которому страдает "Крестный подарил, а я сломал" и спрашиваю куда руки и ноги у зверороботов, перешедших по наследству, делись)))
Sonja plenina Просветленный (45198) Zdravstvui,dusha moja. Nu,konechno.I na pjaterki uchilis i super-rebenkom bil...prosto pridiralis k nemu.ne ponimali.
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 6 лет назад
Для каждого возраста свои игрушки
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
права, дети и в 13 лет играют
Денис Мазурин Гуру (3012) 6 лет назад
Пора уже на пк играть
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Играет и на пк. Но игрушки всё равно любит.
Денис Мазурин Гуру (3012) Это очень хорошо, многие взрослые без проблем играются- это норма, вы права.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143597) 6 лет назад
В игрушки можно играть до пенсии.... и после тоже...
River Tam Высший разум (161152) 6 лет назад
Кивайте, слушайте и делайте по-своему.
Маленький еще, пусть играет. Вон пушки и всякие автоматы нёрф вообще для подростков.
Глупости какие-то
ZloyDead42 Знаток (359) 6 лет назад
Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину и женщинам! :)
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 6 лет назад
6-достаточный возраст что бы начать уже играть с игрушками!
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Каждому своё. Нужны ребенку игрушки, хоть в 10, значит игрушки. Мои, один с двух в провода, розетки, лампы, замотанные изолентой играл, другой с 2х в рыболовные снасти, воблеры с крюками в том числе играет и инструмент папин. Игрушек много, но в основном накупила, наверно, себе-чтоб убирать) (кроме динозавров и лего)
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Не, мои оба играют. И я с ними)
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) Так я тоже играю... Сижу на диване с удочкой и акул ловлю)
amrita86 Оракул (76769) 6 лет назад
Странное у родственников требование к ребенку. Работать директором в 6 лет он случайно не должен?
Я и в 12 лет в куклы играла.
Пума Тигровна Гуру (4507) 6 лет назад
не кипишуй.. поколение "твёрдоё"..да и зачем.. и ты права и муж и родоки.. а теперь.. мозги переключи.. если бы у тебя не было ни мужа.. ни его родоков.. подумала?... а теперь вертайся взад и радуйся, что у тебя есть такое богатство!!! и ещё..когда херово.. всегда сравнивай! у тебя есть дом-муж-дети... а у кого-то их напрочь нет... я понимаю.. я грубо заявляю.. но сравнение.. весьма эффективно.. сразу извилины на места вставляет..
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Что за тупость я сейчас прочитала... Вопрос лишь о том, нужны ли ребёнку в 6 лет игрушки.
Пума Тигровна Гуру (4507) короче я съебалась..
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Пусть покупают не игрушки
А игры (лего 6+, домино, башня и пр)
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
У нас этого добра полно. Лучше уж ничего, просто сладости обоим. Чем одному игрушки, а второму книжки и тетрадки.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) С 6летним можно договориться Сейчас придут дедушка с бабушкой Подарят тебе канц Ты поблагодари, порадуйся А потом мы с тобой вдвоём сходим в магазин игрушек и я куплю тебе Что ты захочешь
Евгешка Оракул (67966) 6 лет назад
Совсем с ума сошли они... Какой он на фиг взрослый в 6 лет? Самое время игрушек. И до 12 играют.
Вадим Подобрый Мастер (2480) 6 лет назад
В 6 лет вполне нормально. Он же еще ребенок. И даже папы и молодые дедушки иногда не прочь поиграть в машинки с сыновьями и внуками. Вы молодец, что поступает по своему.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Глупости, вон мои 7летка и почти 10летка сегодня в песочнице играли))), обед варили)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Сразу видно что свекры "очень часто" с вашими детьми общаются
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Ага) Раз в месяц от силы.