Кто бы мог вообразить, что Белла из Сумерек, теперь лесба? Что с ними со всеми происходит, блин?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что там ей Эдвард такое показал, что ее перекозявило так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (80919) 6 лет назад
С жиру бесятся. Вы когда-нибудь видели лесбиянку или гея в деревне? Нет? Как думаете почему? Потому что там херней заниматься некогда. А тем, кому все на блюдечке с голубой каемочкой дано, в свое свободное время, которого до хрена, предпочитают лизать чужие задницы.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ну... В деревне пьют, потому что так же делать нечА. Не пример)
Роман Оракул (80919) Как раз таки пример. Пьют либо за компанию, либо от тяжелой жизни. Лизать жопу или подставлять кому-то свою жопу от тяжелой (физически) жизни никто не станет.
Кул Киллер Знаток (453) 6 лет назад
все девушки немного бисексуальны.
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 6 лет назад
Вампиры они такие, как присосуться к шее, а группа крови не та, и че делать?
БОТАН Просветленный (35739) 6 лет назад
понятия не имею кто это)
Источник: привет)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Привет!)) О чем же ты общаешься с женщинами, если такого не знаешь?)))
БОТАН Просветленный (35739) да в основном то о том, то о сём, но о беллах из сумерок о щаться ещё не приходилось ) ))